ФОТО

Предлагаю Вам разместить Вашу рекламу на корпусе моего легкового автомобиля. Реклама может быть размещена на багажнике, дверях салона, капоте или заднем стекле. Учитывая городские ограничения на размещение рекламы, высокую стоимость размещения рекламы в Москве, размещение рекламы на автомобиле,

который регулярно проезжает по разным районам Москвы и Московской области считается наиболее эффективным и недорогим способом заявить о своем продукте или услуге. Вашу рекламу будут видеть круглосуточно несколько тысяч человек в день перемещающихся по Москве и Московской области.

Стоимость размещения рекламы составляет 5000 руб. в месяц без изготовления рекламного материала. Возможно обсуждение размещения вашей рекламы в салоне автомобиля.

Любые возникшие вопросы и предложения можно обсудить по телефону 8-968-663-03-61 или по электронной почте, содержащейся в разделе контакты.

No Comments Yet.